Тендер: поставка битума нефтяного дорожного вязкого
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514692449
- РТС-Тендер 3429098
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 16.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 2025-04-17_12.pdf 632 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514692449-02 8 КБ
- ПП А2 3429098 (лот 1) от 17.04.2025.zip 449 КБ
- ПРВЧЗ А2 3429098 (лот 1) от 17.04.2025.zip 644 КБ
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ А2 3429098 (лот 1) от 16.04.2025.zip 494 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 2025-04-16_05.pdf 479 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514692449-01 9 КБ
- 01.04.2025
- Обоснование цены БНД 70 100 ДУ6.xls 35 КБ
- Проект договора БНД 70-100 ДУ6.docx 34 КБ
- Извещение и Документация к аукциону БНД 70 100 ДУ6.doc 285 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса