Тендер: Оказание уcлуг по разработке проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для подстанций Московского ПМЭС
Начальная цена
3 408 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Белый Раст;г. Москва
,
Завершён
16.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514692641
- РТС-Тендер 3419857
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3419857
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 16.04.2025 12:00
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514692641-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514692641-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514692641-02 9 КБ
- 24.04.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3419857 (лот 1) от 23.04.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3419857 (лот 1) от 23.04.2025.html 5 КБ
- 23.04.2025
- 4-3419857 итоги.doc 79 КБ
- 3-3419857 Рассмотр 2-х частей.doc 77 КБ
- 22.04.2025
- 2-3419857 1 части.doc 94 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3419857 (лот 1) от 22.04.2025.html 4 КБ
- 13.04.2025
- Изменения от 13.04.2025 07:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 16:32. РТС-Тендер 103 КБ
- Уведомление о переносе сроков.doc 71 КБ
- 3419857 Закупочная документация 09.04.2025.rar 310 КБ
- 1-3419857.doc 77 КБ
- 04.04.2025
- Ответ на запрос.docx 31 КБ
- 03.04.2025
- Ответ на запрос.docx 21 КБ
- 01.04.2025
- 3419857 Закупочная документация 01.04.2025.rar 309 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса