Тендер: КЭнК-147-13-25-ЗК (ЭФ) Поставка резчика швов
Начальная цена
56 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
10.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514691782
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000718000082
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 10.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Протокол 2 147-13-25-ЗК (ЭФ) от 18.04.2025.pdf 233 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514691782-02 11 КБ
- 16.04.2025
- Протокол 147-13-25-ЗК (ЭФ) от 15.04.2025.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514691782-01 10 КБ
- 01.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- 147-13-25-ЗК (ЭФ) резчики швов.docx 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса