Тендер: Оказание услуги по санаторно-курортному лечению сотрудников
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
09.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600133
- 223-ФЗ ЕИС 32514691400
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 09.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- протокол сан-кур Кисегач.pdf 89 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514691400-01 11 КБ
- 01.04.2025
- 2-Извещение.docx
- 2-НМЦД Сан-кур-2.docx
- 2-Проект договора_услуги_по_санаторно-курортному_лечению.doc
- 2-ТЗ правленное от ГЦТЗ сан-кур лечение.doc
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- 2-Извещение.docx 61 КБ
- 2-НМЦД Сан-кур-2.docx 15 КБ
- 2-Проект договора услуги по санаторно-курортному лечению.doc 160 КБ
- 2-ТЗ правленное от ГЦТЗ сан-кур лечение.doc 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса