Тендер: Оказание услуг на техническое, информационное обслуживание оборудования
Начальная цена
6 753 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск, г. Тулун, г. Братск-9, г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
08.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514673844
- ЕЭТП Росэлторг 32514673844
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514673844-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514673844-04 9 КБ
- 23.04.2025
- Итоговый протокол.zip 92 КБ
- Протокол 2 частей.zip 87 КБ
- 11.04.2025
- 89c92515-4c4d-4342-a351-f66d5dad4c3d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514673844-02 8 КБ
- 09.04.2025
- Протокол 1 частей.zip 83 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514673844-01 8 КБ
- 31.03.2025
- 2. Документация.zip 1.59 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса