Тендер: Монтаж системы видеонаблюдения для Юбилейный
Начальная цена
669 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР503793
- 223-ФЗ ЕИС 32514673389
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 08:39 - 17.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025 - 30.04.2025 16:00
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673389-02 12 КБ
- 23.04.2025
- ПВП.rar 302 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673389-01 10 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ПВК — на сайт.doc 82 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 12:00. ТЭК-Торг 13 КБ
- Изменение ЗД.rar 50 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 07:13. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление — 09.04.25.docx 25 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 09:25. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление.docx 25 КБ
- 31.03.2025
- ЗД.rar 6.87 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса