Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (технологическое оборудование)
Начальная цена
765 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
10.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514673211
- ЭТП МИР 0038525020DP
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 10.04.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- Протокол подведения итогов 64 КБ
- 10.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514673211-01 14 КБ
- 31.03.2025
- 2025-03-31 0038525020DP И звещение о проведении.doc 47 КБ
- Документация.doc 247 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 60 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 315 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 16 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса