Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
2 630 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
14.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514673177
- 223-ФЗ ЕИС 32514673177
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 14.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673177-01 16 КБ
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- 08.04.2025
- Разъяснение на запрос.docx 254 КБ
- 07.04.2025
- Извещение 8 9 2025 изм.docx 62 КБ
- Изменения от 07.04.2025 10:07. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 31.03.2025
- Приложение 3 к Извещению о закупке.docx 60 КБ
- Извещение 8 9 2025 .docx 56 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса