Тендер: Автомобильная летняя шина для автомобиля CHEVROLET NIVA R15 205/75
Начальная цена
26 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туринск
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250617648000001
- 223-ФЗ ЕИС 32514673156
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 07.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол подведения итогов 08.04.2025 г. Туринская ветстанция.docx 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514673156-01 8 КБ
- 31.03.2025
- Приложение 3. Примерная форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Приложение 1. Тех.задание шины.docx 17 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Проект договора поставки.docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Приложение 4. Проект договора поставки.docx 64 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 3. Примерная форма котировочной заявки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса