Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: ПАГЗС Жатай. инв. №00-053759. (Общестроительные работы)
Завершён
07.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514672797
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400149
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 07.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Визуализация_Протокол-ЗКМСП_№215-2025_КЭП_уклонение.pdf 450 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514672797-02 7 КБ
- 08.04.2025
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №215-2025 КЭП.pdf 449 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514672797-01 10 КБ
- 31.03.2025
- Документация к извещению.7z
- Документация к извещению.7z 4.24 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса