Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-92, дизельное топливо)
Начальная цена
29 937 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск, г. Антрацит, г. Алчевск, г. Первомайск, г. Ровеньки, г. Рубежное, г. Северодонецк, г. Лисичанск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
14.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514670763
- ЭТП ГПБ 32514670763
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 14.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол 26 07 117 КЗ от 15.04.2025.pdf 1.5 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514670763-01 38 КБ
- 28.03.2025
- Документация о проведении конкурса ГСМ .docx 532 КБ
- Извещение о проведении конкурса ГСМ .docx 35 КБ
- Обоснование НМЦД бензин май декабрь лоты.xls 83 КБ
- Типовой договор на поставку ГСМ КАРТЫ НА ТОРГИ.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса