Тендер: Поставка дыхательных аппаратов
Начальная цена
5 214 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
07.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514669883
- Торги РФ
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514669883-01 9 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок 22.02.01-30-1128-01 к размещению.pdf.pdf 218 КБ
- 28.03.2025
- Приложение № 2. Проект договора.DOCX.DOCX 590 КБ
- Документация о закупке (Дых. аппараты. 1128. БСК).pdf.pdf 615 КБ
- Документация о закупке (Дых. аппараты. 1128. БСК).DOCX.DOCX 254 КБ
- Приложение № 7. Определение и обоснование НМЦ.XLSX.XLSX 13 КБ
- Приложение № 1. Технические требования (техническое задание).PDF.PDF 237 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса