Тендер: Изготовление комбикормовой продукции путем переработки давальческого сырья Заказчика
Начальная цена
66 544 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Асбест (Рефтинский)
,
Свердловская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- Итоговый протокол (Комбик. от 05.02.16) 103 КБ
- Перечень документов к протоколу вскрытия 47 КБ
- Протокол вскрытия (Комбик.от 05.02.2016) 103 КБ
- Протокол рассмотрения (Комбик. от 05.02.16) 104 КБ
- 17.02.2016
- Итоговый протокол (Комбик. от 05.02.16)
- Перечень документов к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия (Комбик.от 05.02.2016)
- Протокол рассмотрения (Комбик. от 05.02.16)
- Протокол вскрытия конвертов №31603286076-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603286076-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603286076-03 6 КБ
- 05.02.2016
- Извещение
- Разд. 5 ЗД - Проект Договора
- Извещение к тендеру #3376996 (Печатная форма)
- Закупочная документация
- Извещение
- Разд. 5 ЗД - Проект Договора
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса