Тендер: Поставка понтонного садкового комплекса и катамаранов для живорыбных устройств
Начальная цена
2 233 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, пгт. Верхние Серги
,
Свердловская область
Завершён
24.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514614114
- 223-ФЗ ЕИС 32514614114
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 350 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 342 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514614114-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514614114-02 9 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514614114-01 8 КБ
- 14.03.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 2.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса