Тендер: Выполнение работ по геодезической съёмке в геоцентрической системе координат ПЗ-90. 11, WGS-84 средств РТОП
Начальная цена
2 498 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Амурская обл; Сахалинская обл
,
Завершён
24.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514613966
- ТП Фабрикант 5416760
Подача заявок (МСК)
15.03.2025 - 24.03.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514613966-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- Протокол П25-0014-ЭЗК Геод. сьёмка(4заяв).pdf 219 КБ
- Протокол П25-0014-ЭЗК Геод. сьёмка(4заяв).doc 74 КБ
- 14.03.2025
- Документация о закупке.docx 211 КБ
- Документация о закупке.pdf 595 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса