Тендер: Поставка песка
Начальная цена
598 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
22.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200120
- 223-ФЗ ЕИС 32514613060
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 22.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол 3060 Итог.pdf 333 КБ
- Протокол 3060 2ч.pdf 410 КБ
- Протокол 3060.pdf 419 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514613060-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514613060-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514613060-02 9 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 13:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 14.03.2025 17:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.03.2025
- Проект договора 2.doc 152 КБ
- Докуменация Песок 2.docx 226 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса