Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию контрольно-кассовой техники, замене фискального накопителя
Начальная цена
138 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган; г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250119500000010
- 223-ФЗ ЕИС 32514614015
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 21.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Протокол.pdf 892 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514614015-01 11 КБ
- 14.03.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА.docx 63 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение 3 НМЦ ККТ .xlsx 21 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки ЭЛ ФОРМА.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса