Тендер: Выполнение работ по ремонту электромеханической части ПУС Надежда
Начальная цена
3 108 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514613587
- 223-ФЗ ЕИС 32514613587
- ТЭК-Торг ЗП5031240
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 04:09 - 24.03.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025 15:59
Документация
- 31.03.2025
- Итоговый протокол ДБФ 77-25.pdf 2.73 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514613587-02 11 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514613587-01 9 КБ
- 24.03.2025
- Протокол ОД ДБФ 77-25.pdf 1.57 МБ
- 15.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 14.03.2025
- Извещение ДБФ 77-25.docx 265 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 77-25.docx 25 КБ
- Приложение к Техническому заданию ЭМЧ.xlsx 661 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса