Тендер: Поставка тренажера для профессионального медицинского обучения
Начальная цена
354 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391074
- 223-ФЗ ЕИС 32514613299
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514613299-01 вх.№ 485027 .pdf 294 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514613299-01 9 КБ
- 13.03.2025
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 422 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара 69 .docx 53 КБ
- приложение №2 Техническое задание.doc 134 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 33 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса