Тендер: Поставка земкаравана в составе многочерпакового земснаряда проекта 1519 (или аналогичного) и трех самоходных грунтоотвозных шаланд проекта 81030 (или аналогичного)
Начальная цена
1 010 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
25.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3405946
- 223-ФЗ ЕИС 32514614530
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3405946
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 25.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 31.03.2025
- Итоговый протокол ЦА 07-25.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514614530-02 11 КБ
- 26.03.2025
- Протокол ОД ЦА 07-25.pdf 964 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514614530-01 10 КБ
- 14.03.2025
- Извещение ЦА 07-25 итог.docx 285 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса