Тендер: Выполнение работ по теме : Дополнение к технологической схеме разработки Рождественского нефтегазоконденсатного месторождения Оренбургской области
Начальная цена
6 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургский р-н
,
Оренбургская область
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514614721
- ЭТП ГПБ 32514614721
- Газпром. Объявленные предквалификации 227707
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514614721-01 21 КБ
- 09.04.2025
- Форма 11 Протокол заседания ком.doc 17 КБ
- 21.03.2025
- Ответ.docx 11 КБ
- 14.03.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 00024579 СервНГ ПР ГОС СМСП.zip 1.94 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса