Тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (ОВОЩИ ФРУКТЫ СВЕЖИЕ)
Начальная цена
1 667 418 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Родионово-Несветайский район, хутор Маяки
,
Ростовская область
Завершён
21.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3405940
- 223-ФЗ ЕИС 32514614733
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 21.03.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514614733-01 8 КБ
- 22.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3405940 (лот 1) от 21.03.2025.html 4 КБ
- Протокол.pdf 1.08 МБ
- 14.03.2025
- Извещение.doc 199 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.xls 48 КБ
- Приложение № 3 СПЕЦИФИКАЦИЯ .docx 42 КБ
- Приложение № 4 Инструкция.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Проект договора .docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение.doc 199 КБ
- Приложение № 3 СПЕЦИФИКАЦИЯ .docx 42 КБ
- Приложение № 4 Инструкция.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Проект договора .docx 68 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.xls 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса