Тендер: Кирпич огнеупорный
Начальная цена
636 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400008
- 223-ФЗ ЕИС 32514614289
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол подведения итогов №32514614289-3 от 25.03.2025.pdf 80 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514614289-2 от 25.03.2025.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514614289-1 от 25.03.2025.pdf 72 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514614289-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514614289-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514614289-02 8 КБ
- 20.03.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ (испр. 20.03.25).docx 31 КБ
- Документация аукциона в электронной форме кирпич огнеупорный (испр. 20.03.25).docx 116 КБ
- Ответ на запрос от 20.03.2025.doc 88 КБ
- 14.03.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 14.03.2025.docx 31 КБ
- Документация аукциона в электронной форме кирпич огнеупорный от 14.03.2025.docx 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса