Тендер: поставка портативного рентгеновского аппарата, стола рентгенопрозрачного, системы цифровой визуализации рентгенографических изображений на основе плоскопанельного детектора (DR) с принадлежностями AGFA, комплекта рентгенозащитной одежды
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514614324
- ЭТП ГПБ 32514614324
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 08.04.2025 07:00
Документация
- 08.04.2025
- Scan 0001.pdf 719 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514614324-01 9 КБ
- 01.04.2025
- ТЗ Борзинская СББЖ ИСПРАВЛ. С..docx 82 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 11:53. ЭТП ГПБ 30 КБ
- ТЗ изм.docx 77 КБ
- 27.03.2025
- Приложение 1 Описание.docx 39 КБ
- 17.03.2025
- Аукционная документация.docx 1.37 МБ
- Приложение 1 Описание.docx 39 КБ
- 15.03.2025
- Изменения от 15.03.2025 10:13. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 14.03.2025
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 Описание.docx 39 КБ
- Аукционная документация.docx 1.33 МБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 95 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса