Тендер: Поставка продуктов питания для организации услуг питания в столовой ВЗиС Тас-Юряха , расположенной на объекте строительства Обустройство Тас-Юряхского месторождения
Начальная цена
57 417 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП093135
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2025 10:00
Документация
- 21.04.2025
- АП093135 second parts protocol ЭТП.pdf 112 КБ
- 14.03.2025
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Пакет документов закупочной документации 12.03.2025 18 39 38.zip 308 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 48 КБ
- Проект договора.docx 87 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 05060 ГСП С СЕ002500062 от 12 марта 2025 г.xlsx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса