Тендер: Поставка специальной одежды для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
3 389 568 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
28.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514614322
- РТС-Тендер 3405804
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 28.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3405804 (лот 1) от 01.04.2025.html 7 КБ
- Итоговый Протокол.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514614322-01 16 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 03:30. РТС-Тендер 19 КБ
- Приказ № 109.pdf 577 КБ
- 14.03.2025
- 2025-035-ЗК Спецодежда.docx 1.13 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса