Тендер: Оказание аудиторских услуг по проверке финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514611756
- ЭТП ГПБ 32514611756
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- 2. Протокол итоговый.pdf 1.67 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514611756-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514611756-03 10 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514611756-01 9 КБ
- 1. Протокол рассмотрения заявок.pdf 759 КБ
- 13.03.2025
- Конкурсная документация.docx 170 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса