Тендер: Выполнение работ по визуальному обследованию технического состояния здания
Начальная цена
153 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, станица Платнировская
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514611817
- 223-ФЗ ЕИС 32514611817
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 20.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514611817-01 21 КБ
- 20.03.2025
- Scan 32514611817 от 20.03.2025.pdf 2.19 МБ
- 13.03.2025
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.zip 88 КБ
- Раздел 3. проект договора.zip 144 КБ
- Извещение ЗК СМСП.zip 279 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 88 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение ЗК СМСП.zip 279 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 88 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.zip 88 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса