Тендер: Оказание услуг по исследованию технического состояния агрегатов шасси вертолета Ми-26Т, с целью определения возможности увеличения ресурсов и сроков службы сверх ранее установленных
Начальная цена
1 514 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
31.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3404836
- 223-ФЗ ЕИС 32514611612
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 31.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514611612-01 8 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- 13.03.2025
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение.doc 100 КБ
- Приложение № 1 к документации – Техническое задание..docx 47 КБ
- Приложение № 2 к документации – Обоснование Н(М)ЦД.docx 46 КБ
- Приложение № 3 к (Проект договора).docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса