Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для фронтальных погрузчиков SDLG 936L, ЯР-300, Chagling 936X и бульдозеров SHANTUI SD16, Beezone D16
Начальная цена
9 254 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514611896
- 223-ФЗ ЕИС 32514611896
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025 07:00 - 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514611896-01 17 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 514 КБ
- 13.03.2025
- Приложение к договору.xlsx 115 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 116 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 127 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 168 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-28 25.doc 550 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
462 715,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса