Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Комби 7 мест или эквивалент
Начальная цена
1 602 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514611927
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- 2025-04-01 32514611927 Протокол.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514611927-02 15 КБ
- 01.04.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ УАЗ.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514611927-01 13 КБ
- 17.03.2025
- Проект договора (24) (1).docx 37 КБ
- 2025-03-17 32514611927 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 15.03.2025
- Аукционная документация УАЗ.doc 441 КБ
- 2025-03-14 32514611927 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 13.03.2025
- Аукционная документация УАЗ.doc 439 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса