Тендер: Опрыскиватель ОПШ-22-2500-3 (или эквивалент)
Начальная цена
867 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, поселок Новоселовский
,
Курская область
Завершён
21.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391003
- 223-ФЗ ЕИС 32514611928
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол опрыскиватель 25-03-2025 582 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514611928-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Ответ на запрос по опрыскивателю.docx 10 КБ
- 13.03.2025
- аукцион опрыскиватель.zip 99 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса