Тендер: Поставка товара (автошины)
Начальная цена
229 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ярковский район, деревня Аксарина
,
Тюменская область
Завершён
18.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0077325004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514611958
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 18.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 09:00
Документация
- 26.03.2025
- 2025-03-19 32514611958 Протокол.doc 36 КБ
- протокол.pdf 1.13 МБ
- 13.03.2025
- 2025-03-13 0077325004DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 250 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (техничес кое задание).doc 171 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проек т договора).doc 282 КБ
- Приложение № 5 к извещению о з акупке (обоснов ание НМЦД).xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса