Тендер: Закупка теплообменника ТП-113. 338-02 ХЛ1 или аналог
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухта
,
Коми республика
Завершён
20.03.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13032500116
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 17:27. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 13.03.2025
- 1а. Сведения о контрагенте-резиденте.docx 19 КБ
- 6003842300 ТО ТП-113.pdf 304 КБ
- 3. Перечень документов для заключения договора.docx 24 КБ
- 0. Требования к оформлению ТКП.DOC 49 КБ
- 2. Договор.docx 46 КБ
- 1. Пример Формы предоставления КП.XLSX 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса