Тендер: Оказание услуг по обслуживанию автоматической охранопожарной сигнализации, системы дымоудаления, пожаротушения, СОУЭ
Начальная цена
458 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514611097
- РТС-Тендер 3404700
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 20.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3404700 (лот 1) от 20.03.2025.html 6 КБ
- Протокол № 11 от 21.03.2025 (АПС).pdf 2.01 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514611097-01 14 КБ
- 13.03.2025
- Приложение № 2 - Тех. задание (АПС).docx 39 КБ
- Приложение № 1- Проект договора (АПС).docx 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 41 КБ
- Приложение № 3 - НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 - Форма котировочной заявки.doc 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса