Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности проектной документации на техническое перевооружение магистральных тепловых сетей и внутриквартальных сетей тепловодоснабжения СГМУП "ГТС"
Начальная цена
675 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514610900
- ЕЭТП Росэлторг 32514610900
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 20.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514610900-01 18 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов СМП № 32514610900.docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов СМП № 32514610900.pdf 1.48 МБ
- 21.03.2025
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №1.pdf 496 КБ
- 13.03.2025
- Извещение ЗК в эл виде СМСП.rar 996 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса