Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
536 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
24.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514611401
- ЕЭТП Росэлторг 32514611401
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514611401-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514611401-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514611401-02 10 КБ
- 26.03.2025
- 32514611401 Итоговый протокол лот №1.docx 28 КБ
- 4a927617-4db4-44d6-8688-60a5dffa48f7.docx 11 КБ
- 32514611401 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 30 КБ
- 25.03.2025
- 32514611401 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514611401-01 10 КБ
- 23.03.2025
- Ответ 1.docx 14 КБ
- 13.03.2025
- Документация ЭА.docx 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса