Тендер: Поставка экскаватора XCMG XE225DN или эквивалент на ВТРК Мамисон
Начальная цена
14 781 686 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
26.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5416515
- 223-ФЗ ЕИС 32514611007
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 26.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514611007-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514611007-04 17 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 49 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-340-3 (итог).pdf 269 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-340-2 (2-е части).pdf 449 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514611007-02 12 КБ
- 31.03.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 27 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-340-1 (1-е части).pdf 337 КБ
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- 28.03.2025
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-340/1.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514611007-01 15 КБ
- 25.03.2025
- Разъяснение документации №2.docx 23 КБ
- 23.03.2025
- Разъяснение документации №1.docx 38 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 20:42. ТП Фабрикант 76 КБ
- Изменение № 1 в извещение.docx 25 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-340 МСП изм №1.doc 134 КБ
- Изменение № 1 в документацию.docx 37 КБ
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-340 МСП изм №1.doc 497 КБ
- 13.03.2025
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-340 МСП.doc 497 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-340 МСП.doc 134 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса