Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
212 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
19.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен (Электронный магазин)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514610710
- РТС-Тендер 3404466
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 19.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514610710-01 11 КБ
- 13.03.2025
- Приложение № 1 к извещению - Расчет НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Предложение в отношение предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Анкета участника.docx 30 КБ
- Извещение о ценовом запросе.docx 62 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса