Тендер: Закупка угля ДПКО
Начальная цена
706 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Пышма
,
Свердловская область
Завершён
19.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250576683500004
- 223-ФЗ ЕИС 32514612738
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 19.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- doc02143820250320163032.pdf 754 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514612738-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Приложение № 4 Требования к участникам.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 2 Договор.docx 72 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 46 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса