Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
20 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014152600014
- 223-ФЗ ЕИС 32514611591
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 21.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 285 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514611591-01 7 КБ
- 13.03.2025
- Раздел 1. Инфокарта.docx 53 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 19 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 110 КБ
- Раздел 2.Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 247 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса