Тендер: Техническое обслуживание систем обнаружения загазованности для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 980 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514612434
- ТЭК-Торг ИР503377
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 15:51 - 08.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025 - 17.04.2025 12:00
Документация
- 18.04.2025
- 218242-ПВП (на сайт).zip 772 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514612434-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514612434-02 8 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514612434-01 8 КБ
- 16.04.2025
- ПР1 (на сайт).zip 756 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 12:27. ТЭК-Торг 13 КБ
- 2уведомление о продлении сроков.docx 103 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 17:38. ТЭК-Торг 15 КБ
- Письмо участникам[1].pdf 111 КБ
- Приложение № 1 Форма ТКП[1].xls 55 КБ
- Изменения от 31.03.2025 18:52. ТЭК-Торг 13 КБ
- 25.03.2025
- уведомление_о_продлении_сроков.docx 103 КБ
- Изменения от 25.03.2025 12:30. ТЭК-Торг 13 КБ
- Изменения от 25.03.2025 15:47. ТЭК-Торг 12 КБ
- 13.03.2025
- 634.25.00281 Техническое обслуживание систем обнаружения загазованности для Прегольской ТЭС.rar 2.34 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса