Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
111 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5031184
- 223-ФЗ ЕИС 32514611937
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 15:01 - 21.03.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025 - 26.03.2025 22:59
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514611937-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514611937-04 9 КБ
- 26.03.2025
- Протокол РВЧ 32414611937.pdf 2.26 МБ
- Протокол итоговый 32514611937.pdf 2.08 МБ
- 25.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5031184 Лот 1.rtf 11 КБ
- Протокол РПЧ 32514611937.pdf 1.04 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514611937-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514611937-01 9 КБ
- 13.03.2025
- Документация ЭА СМСП 7 Поставка дезинфицирующих средств.doc 472 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса