Тендер: Оказание услуг по ручному покосу травы
Начальная цена
2 158 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
24.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514610187
- РТС-Тендер 3404316
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 24.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3404316 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- 25.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК СМП № 3404316.pdf 2.39 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514610187-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Проект Договора.docx 75 КБ
- Извещение о проведении ЗК МСП от 13.03.2025.doc 461 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса