Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации по техническому перевооружению котельных
Начальная цена
571 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
20.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514609482
- 223-ФЗ ЕИС 32514609482
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 20.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514609482-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 021-25-к-смп от 21.03.25.pdf 1.05 МБ
- 13.03.2025
- Приложение №3. Техническое перевооружение котельной Химмаш.pdf 15.01 МБ
- Приложение №5. Техническое перевооружение котельной ШТФ.pdf 15.33 МБ
- Приложение №4. Техническое перевооружение котельной Центральная.pdf 4.1 МБ
- Извещение 021-25-к-смп Корректировка проектной документации.docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса