Тендер: Выполнение ремонтных работ буксира-толкача Александр Яковенко Мариупольского
Начальная цена
71 699 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Донецкая Народная
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5031109
- 223-ФЗ ЕИС 32514609401
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 10:07 - 31.03.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025 - 14.04.2025 22:59
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514609401-03 14 КБ
- 14.04.2025
- № МФ 03-25-3 Итоговый протокол.pdf 2.54 МБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514609401-02 13 КБ
- 09.04.2025
- № МФ 03-25-2 Протокол.pdf 2.44 МБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514609401-01 11 КБ
- 01.04.2025
- МФ 03-25-1 Протокол.pdf 1.27 МБ
- 03._МФ_03-25_Смета_ведомость_(1).docx
- Текст_запроса[57].rtf
- 28.03.2025
- Текст разъяснения[34].rtf 7 КБ
- 27.03.2025
- Вопросы.docx
- Текст_запроса[47].rtf
- МФ_03-25_Разъяснение_1.pdf 50 КБ
- 18.03.2025
- МФ 03-25 Разъяснение.pdf 301 КБ
- Текст разъяснения[11].rtf 6 КБ
- 13.03.2025
- 01. МФ 03-25 Документация.docx 196 КБ
- 02. МФ 03-25 Извещение.docx 17 КБ
- 03. МФ 03-25 Смета ведомость.docx 83 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса