Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
42 543 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Боковский район, ст-ца Боковская
,
Ростовская область
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3404070
- 223-ФЗ ЕИС 32514609650
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2025 10:00 - 21.03.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514609650-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514609650-02 9 КБ
- 22.03.2025
- ППЦП АМСП 3404070 (лот 1) от 21.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3404070 (лот 1) от 21.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППИ АМСП 3404070 (лот 1) от 21.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 21.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3404070 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514609650-01 9 КБ
- 13.03.2025
- МСП документация.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦК канц.товары 617.xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса