Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для автотранспорта
Начальная цена
191 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514605223
- 223-ФЗ ЕИС 32514605223
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол рассмтрения 2 части запчасти 2025.pdf 702 КБ
- Happened 32514605223.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605223-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514605223-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514605223-02 9 КБ
- 31.03.2025
- Протокол итоговый запчасти 2025.pdf 418 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмтрения 1 части запчасти 2025.pdf 1008 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514605223-01 9 КБ
- 12.03.2025
- Аукционная документация запчасти МСП 2025.docx 225 КБ
- Обоснования НМЦД запчасти.xlsx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса