Тендер: Щиток сварщика TECMEN ТМ 1000 с откидывающимся АСФ Хамелеон с подачей воздуха PAPR (арт 100519779)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.03.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12032500093
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2025 12:30
Документация
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 00:15. ТМК 12 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 15:59. ТМК 12 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 16:34. ТМК 12 КБ
- 12.03.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса