Тендер: Поставка автомобильных весов
Начальная цена
4 294 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Цилемский район, село Усть-Цильма
,
Коми республика
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3402499
- 223-ФЗ ЕИС 32514605263
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 27.03.2025
- Итоговый протокол 70-ЗК25-КТК.pdf 195 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605263-01 13 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3402499_(лот_1)_от_25.03.2025.html 6 КБ
- 12.03.2025
- 1.2. Ценовое предложение 70-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 78 КБ
- 1. Извещение 70-ЗК25-КТК.doc 441 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса